K. KORONY
(Polen/Salzburg 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Salzburg bei Nacht" unten links signiert: K. Korony, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 80 cm, gerahmt
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
K. KORONY
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |